Squadre agonistiche 2019-2020

Giovani

Barbieri Alessio (2001), Bernard Nathalie (2003), Bonato Tommaso (2002), Cincelli Fabian (2002), Cincelli Marta (2003), Claoti Marina (2002), Costazza Martina (2001), Daberto Ervin (2003), Debertol Jannes (2002), Debertol Verena (2000), Degiampietro Francesco (2001), Dellantonio Fabio (2002), Desilvestro Angelica (2002), Deville Alberto (2001), Felicetti Stefania (2002), Ganz Massimo (2002), Gottardi Alessio (2001), Iellici Aurora (2002), Iori Lorenzo (2001), Isabella Luca (2001), Lastei Silvia (2001), Minnucci Alessia (2002), Obletter Luca (2003), Pescol Karin (2000), Pittigher Agata (2003), Rasom Daniele (2002), Rigatti Di Grazia Amelia (2002), Salah Chebel Yasmine (2003), Slomp Marco (2001), Tabanelli Irene (2003), Titton Beatrice (2001), Vadagnini Sofia (2003), Valeruz Cristian (2000), Zulian Sol (2002)

Allievi

Bernard Carolina (2004), Biloni Michael (2004), Carpano Asia (2004), Costantino Victoria (2005), Croce Francesco (2004), Dellantonio Andrea (2004), Ghetta Thomas (2005), Lorenz Massimo (2004), Luongo Alessandro (2004), Marchesin Denyse (2005), Mobiglia Tommaso (2005), Moreschini Pietro (2005), Rasom Kristian (2004), Sommavilla Jacopo (2004), Vadagnini Stefano (2005), Viola Jacopo (2005), Zulian Sofì (2005)

Ragazzi

Amplatz India (2007), Carpano Sofia (2007), Cortinovis Carlotta (2006), Costazza Samuele (2007), Coter Thomas (2007), Croce Giulian (2006), Defrancesco Gabriel (2007), Detomas Anna (2006), Farina Leonardo (2006), Farina Samuele (2007), Swami Fiorot (2006), Swami Fosco (2006), Obletter Carolina (2006), Pellegrin Laila (2007), Rasom Giulia (2006), Rigatti Di Grazia Maria Anna (2007), Sapri Ruben (2007), Sommavilla Simone (2006), Vannucci Mick (2006), Weiss Allegra (2007), Zanet Riccardo (2006), Zaniboni Cesare (2006)

Cuccioli

Amplatz Athena (2008), Andreatta Francesco (2008), Andreatta Riccardo (2009), Cemin Matteo (2008), Chiocchetti Julia (2009), Ciocca Nathan (2008), Costantino Carlotta (2009), Debertol Martin Luis (2008), Demaria Giovanni (2009), Fiorot Suen (2008), Franco Navarro Valeria (2009), Ghetta Giorgia (2008), Iori Elena (2009), Iori Filippo (2008), Liberatore Thomas (2008), Mobiglia Dorotea (2008), Morini Matilde (2008), Naccari Andrea (2008), Pellegrin Alessandro (2009), Pescol Rita (2008), Peterlini Davide (2009), Pizzigallo Leonardo (2009), Pollam Nicolò (2008), Riz Astrid (2008), Riz Ingrid (2008), Santonicola Pietro (2009), Simoni Jacopo (2008), Soraperra Sandy (2009), Weiss Alexander (2009)

Baby

Camillo Francesco (2010), Ciocca Giorgia (2010), Colcuc Sara (2010), Compagnoni Anja (2010), Franco Navarro Maximo (2011), Gabrieli Angelica (2011), Giacomelli Andrea (2010), Mobiglia Carolina (2010), Munari Isabella Maria (2010), Pescol Cristina (2010), Pezzei Andrea (2010), Pezzei Tommaso (2010), Pizzigallo Sebastiano (2011), Planchensteiner Markus (2010), Pollam Cristiano (2010), Rasom Nicolas Maria (2010), Valentini Aaron Michael (2010)

Snowboard

Calligari Daniele (2004), Celante Giorgia (2002), Desilvestro Edoardo (2005), Zulian Ginevra (2004)

Freestyle

Brugnara Daniele (2004), Tabanelli Miro (2004)

Galleria
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri